Выставка-память ко Дню Победы
9 мая вся наша страна празднует один из главных праздников – День Победы в Великой Отечественной войне. Победа нашему народу досталась дорогой ценой, погибли миллионы советских людей.
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят…» — под таким названием в нашем учреждении накануне праздника Победы оформлена выставка-память.
На выставке представлены медали, свидетельства военных лет, которые предоставила председатель Знаменского отделения Всероссийского общества инвалидов Нина Борисовна Осинкина, и фотографии героев, которые ценой своей жизни защищали нашу страну, предоставленные сотрудниками учреждения.
Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. Этот праздник позволяет нам почувствовать гордость за величие духа людей военного поколения и за их славные подвиги во имя Отечества и навсегда сохранить в своём сердце благодарность им за мир и покой на земле.
С наступающим праздником! С Днём Великой Победы!



